• Via Balbi, 5 – 16126 Genova


Direttore:   Prof.  Paolo Pisa
Telefono:   010 209-9967                    e-mail:  paolo.pisa@unige.it

Segretario Amministrativo:   Gianluca Merialdo
Telefono: 010 209-9542/5580             e-mail: Gianluca.Merialdo@unige.it

Responsabile  Unità di supporto alla didattica – Manager Didattico:  Filippo Pessino
Telefono: 010 209-5642                         e-mail: Filippo.Pessino@unige.it

Responsabile  Unità tecnico-scientifica:   Eliana Rocco
Telefono: 010 209-5403                       e-mail: Eliana.Rocco@unige.it

Responsabile  Unità amministrativo-contabile: Maurizio Arduini
Telefono: 010 209-5812                                e-mail: Maurizio.Arduini@unige.it

Responsabile  Unità di supporto alla ricerca:  Sonia Vaccarino
Telefono: 010 209-9509                                e-mail: sonia.vaccarino@giuri.unige.it