Staff di struttura (Via Balbi, 5 - III piano):

Capo servizio e Segretario amm.vo ad interim:

dott. Gianluca Merialdo - email gianluca.merialdo@unige.it - tel.010 209 5580 010 209 9542

Unità Amministrativa contabile e Segreteria di Presidenza

sig.ra. Stefania Greppi - email stea@nous.unige.it tel.010-209.51542 - Responsabile Unità amm.vo-contabile

dott. Claudio Merlo - email: claudio.merlo@giuri.unige.it tel. 010-209.51596

dott.ssa Gabriella Zoccola - email: marzocco@giuri.unige.it tel. 010-209.51594

Segreteria di Presidenza

sig.ra Stefania Greppi - email: stea@nous.unige.it tel. 010-209.51542

dott.ssa Patrizia Fusi - email: Patrizia.Fusi@unige.it tel. 010.209.51563

Unità Didattica

dott.ssa Monica Sitzia - email: monica.sitzia@unige.it tel. 010-209.51562 - Responsabile Unità didattica

Settore Relazioni internazionali

dott.ssa Claudia Soresini - email: claudia.soresini@unige.it tel. 010-209.51133

dott.ssa Natasa Podlesnik - email: natasa.podlesnik@unige.it tel. 010-209.546

dott. Andrea Azzinari - email: andrea.azzinari@unige.it tel. 010.209.51595

Unità Tecnico-scientifico e Logistica

dott. Vincenzo Mannella Vardè - email: techno@unige.it tel. 010-209.51560 - Responsabile Unità tecnico-logistica

sig. Elio Colao - email: elio.colao@unige.it tel. 010-209.51561 o presso laboratorio informatico tel. 010-209.51297


 

Personale decentrato in servizio presso le strutture dipartimentali:
sig.ra Elvia Carlini - email: carlini@economia.unige.it tel. 010-209.5471

sig. Giorgio Pignedoli - giorgio.pignedoli@unige.it tel. 010-209.5023

dott.ssa Elvira Ardissone

dott. Simone Mazzone